Nombre de chiens inscrits : 381 Nombre de chiens jugés : 345 ( 9,45 % d'absent ) 6 CACS - 6 RCACS 314 Excellent - 25 Très bon - 1 Bon 3 Très prometteur - 1 Prometteur | |
BEAGLE HARRIER OUVERTE MALE Juge - ! juge Non défini | |
EXCELLENT | 1 - APACHE (ID:2ETE 245 LOF:013492/02934) TOSCANE D'AR BEG AR GADOR X TURQUIE DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
EXCELLENT | 2 - BANDIT DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FFZ 381 LOF:014056/03105) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X VADROUILLE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. COYER Max |
EXCELLENT | 3 - CESAR DE L'ECHO DES BRISSETS (ID:2FJV 658 LOF:014380/03151) ALTO DU COL DU VOYAGE X ALTESSE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. MM. DORME Gérard / DESIRE Michel - Prop. M. DORME David |
EXCELLENT | 4 - COBALT DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 243 LOF:014308/03164) VITO X AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
4e EXCELLENT | 5 - CRESUS DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 240 LOF:014305/03163) VITO X AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
EXCELLENT | 6 - CYRIUSE (ID:2FES 384 LOF:014360/03167) VOYOU X SANDY DE L'ECHO DU BOIS DE LA RIONDISSE Prod. M. BAISE Jacques - Prop. M. GOUTENOIRE Albert |
EXCELLENT | 7 - DAGUET DE L'ECHO DE COSTA RICA (ID:2FZZ 877 LOF:014987/03395) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X UTOPYE DES BRUYERES D'ELLE Prod. M. LEBOEUF Jean-Michel - Prop. M. HOUEL Nicolas |
EXCELLENT | 8 - DAKAR DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS (ID:2FSK 148 LOF:014892/03512) VERCORS DE MONTAGNE DU CHARVIN X UKRAINE DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS Prod. M. RUEL Gilles - Prop. M. RUEL Gilles |
EXCELLENT | 9 - DALTON DE L'ECHO DE COSTA RICA (ID:2FZZ 871 LOF:014981/03304) VASCO DE LA RIVIERE AUX FILLES X ALEXANDRIE Prod. M. LEBOEUF Jean-Michel - Prop. M. HOUEL Nicolas |
EXCELLENT | 10 - DIVIN DU MINEZ GUELLEC (ID:2GDY 222 LOF:015245/03359) CIRON DE LA CHAUME A TOUS VENTS X ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 11 - DOLMEN DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2GDT 739 LOF:015268/03392) BAMBOU DE L'ECHO DE TREMELIN X VIOLETTE DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
EXCELLENT | 12 - ECLAIR DE L'ECHO DES BRISSETS (ID:2GES 984 LOF:015377/03440) CAPITAINE DE LA RIVIERE AUX FILLES X ALTESSE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. MM. DORME Gérard / DESIRE Michel - Prop. M. DORME David |
EXCELLENT | 13 - ECU DES RIVES DE LA BRAME (ID:2GJX 014 LOF:015455/03503) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X CANDY DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. RIFFAUD François |
3e EXCELLENT | 14 - ECUYER DE L'ECHO DE LA TAILLE DU ROS (ID:2GLN 519 LOF:015712/03465) CIRON DE LA CHAUME A TOUS VENTS X VENUS DE L'ECHO DE L'ARGOAT Prod. M. EVEILLARD Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 15 - ELICO DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GKT 859 LOF:015566/03486) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X VELANE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 16 - ELIOT DES RIVES DE LA BRAME (ID:2GHD 231 LOF:015303/03393) VAINQUEUR DU MONT DES HERAULTS X CHAMADE DES RIVES DE LA BRAME Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. RIFFAUD François |
EXCELLENT | 17 - ELIOTT DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GKC 903 LOF:015439/03478) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SAVANE DU MONT DES HERAULTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
2e EXCELLENT | 18 - ELTON DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GGJ 954 LOF:015410/03485) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X TRIADE DE KERNILIEN Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 19 - ELVIS AR VRO POURLETH (ID:2GMT 029 LOF:015661/03501) SACRIPANT X ALPINE Prod. M. LE MER David - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 20 - EMIR DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GKC 900 LOF:015436/03482) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SAVANE DU MONT DES HERAULTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 21 - EMIR DES PLAINES VICQUOISES (ID:2GHX 038 LOF:015334/03556) CARACO DE LA FORET SAINT GERMINOISE X BOUCLETTE DES TRAVERS DU MONT BOUQUET Prod. M. Mme DEFIX Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 22 - EROS AR VRO POURLETH (ID:2GMT 028 LOF:015660/03453) SACRIPANT X ALPINE Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
EXCELLENT | 23 - EROS DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:2FRZ 644 LOF:015714/03555) VALOU DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X TINA DU RALLYE DU VAL DE CREUSE Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 24 - ESCORT (ID:2GML 606 LOF:015696/03806) DUBIS DE KERNILIEN X BREIZH Prod. M. PERESSE Daniel - Prop. M. PERESSE Frédéric |
1er EXCELLENT RCACS | 25 - EXTRA DE LA PLAINE DU THYMERAIS (ID:2GNR 293 LOF:015731/03502) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X ARTEMISE DE LA PLAINE DU THYMERAIS Prod. M. JOURNET Daniel - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 26 - FIGARO DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2GNK 912 LOF:015765/03494) CLAIRON DE L'ECHO DE TREMELIN X BETTY DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
TRES BON | 27 - TOGO DU TAILLIS D'ALLAN (ID:2CMJ 352 LOF:011957/03396) SINCLAIR DU TAILLIS D'ALLAN X SAVANE DU TAILLIS D'ALLAN Prod. M. Mme MERCIER Alain / CLEMENT Christine - Prop. M. HOUEL Nicolas |
TRAVAIL MALE Juge - ! juge Non défini | |
EXCELLENT | 28 - BAMBOU DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2FEM 862 LOF:013984/03137) SCARFACE X POLKA DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
TRES BON | 29 - BAYAR (ID:2FFZ 129 LOF:013997/03148) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X TESS DE LA VALLEE DU FROUT Prod. M. PERESSE Daniel - Prop. M. PERESSE Frédéric |
EXCELLENT | 30 - BEN HUR DE KERNILIEN (ID:2FHE 114 LOF:014124/03078) THELEM DE KERNILIEN X (CH) SAFRANE Prod. M. THOMAS Gérard - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 31 - CAPORAL DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 230 LOF:014369/03161) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X PRINCESSE Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
EXCELLENT | 32 - CAPORAL LANN AR WAREMM (ID:2FHZ 182 LOF:014329/03202) VICOMTE X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 33 - CASIMIR DE LA CHAINE DE L'EPINE (ID:2FRH 865 LOF:014513/03322) ULTRA DE LA CHAINE DE L'EPINE X URLANE Prod. MM. PORRAL Louis et Denis - Prop. M. PORRAL Louis |
EXCELLENT | 34 - CERBERE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2FUM 550 LOF:014719/03232) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X URANIE Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
TRES BON | 35 - CESAR DES LANDES DE LAMBRUN (ID:2FTP 563 LOF:014661/03197) ALCYON DES LANDES DE LAMBRUN X ALPINE DES LANDES DE LAMBRUN Prod. M. ROLLAND Pierre - Prop. M. PERESSE Daniel |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 36 - CHENONCEAU DE KERNILIEN (ID:2FUR 894 LOF:014688/03270) URANUS DE KERNILIEN X TURQUOISE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. THOMAS Gérard - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 37 - CIRUS DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2FRF 194 LOF:014500/03210) TOSCANE D'AR BEG AR GADOR X UKRAINE DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
EXCELLENT | 38 - CLAIRON (ID:2FTR 470 LOF:014712/03205) SOCRATE X URKA DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
EXCELLENT | 39 - CLAIRON DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2FRF 192 LOF:014498/03211) TOSCANE D'AR BEG AR GADOR X UKRAINE DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
3e EXCELLENT | 40 - COLMAR DE KERNILIEN (ID:2FPV 683 LOF:014477/03201) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X PEGASE Prod. M. THOMAS Gérard - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 41 - CROCUS DE LA CHAINE DE L'EPINE (ID:2FRH 866 LOF:014514/03323) ULTRA DE LA CHAINE DE L'EPINE X URLANE Prod. MM. PORRAL Louis et Denis - Prop. M. PORRAL Louis |
EXCELLENT | 42 - DAGUET DU MINEZ GUELLEC (ID:2GDY 220 LOF:015243/03358) CIRON DE LA CHAUME A TOUS VENTS X ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 43 - DANUBE DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:YHB 338 LOF:015024/03375) MANGO DE NIGREMONT X POLKA DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 44 - DEBUCHE DU MINEZ GUELLEC (ID:2FYN 829 LOF:014788/03339) SINCLAIR DU TAILLIS D'ALLAN X ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 45 - DESTIN DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GBZ 963 LOF:015154/03349) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X TSIGANE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 46 - DIABOLO DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS (ID:2FSK 149 LOF:014893/03374) VERCORS DE MONTAGNE DU CHARVIN X UKRAINE DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS Prod. M. RUEL Gilles - Prop. M. RUEL Gilles |
EXCELLENT | 47 - DIESEL DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GAU 582 LOF:015181/03387) (CH) SACRIPANT X ABEILLE Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 48 - DORMEUR DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2FZL 719 LOF:014803/03311) SALUT DE LA VALLEE DES TRAPPEURS X AZALEE Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
4e EXCELLENT | 49 - ECHO DU VIEUX HALLIER (ID:2GGZ 680 LOF:015324/03483) CARROUGES DE KERNILIEN X VAGUE DU VIEUX HALLIER Prod. M. DIEULESAINT Jean-Paul - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 50 - ECLAIR LANN AR WAREMM (ID:2GBX 686 LOF:015350/03504) COLMAR DE KERNILIEN X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
TRES BON | 51 - ULTRA DE LA CHAINE DE L'EPINE (ID:2DAR 775 LOF:012329/02755) RABOLIO DES LANDES DE LAMBRUN X JONQUILLE DE L'ECHO DE LA LANDE Prod. MM. PORRAL Louis et Denis - Prop. M. PORRAL Louis |
EXCELLENT | 52 - VAILLANT DES LANDES DE LAMBRUN (ID:250269800639469 LOF:012885/02786) SAPEUR DES LANDES DE LAMBRUN X OCEANE DES LANDES DE LAMBRUN Prod. M. ROLLAND Pierre - Prop. M. LE MER David |
2e EXCELLENT | 53 - VAUBAN DU MINEZ GUELLEC (ID:2EBP 244 LOF:013084/02956) SUGAR DE LA CHAUME A TOUS VENTS X PAMELLA DE L'ECHO DE L'ARGOAT Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
CHAMPION MALE Juge - ! juge Non défini | |
3e EXCELLENT | 54 - CAPITAINE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 246 LOF:014309/03160) VITO X AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
4e EXCELLENT | 55 - SACRIPANT (ID:ZSA 639 LOF:011221/02424) OBI DES RIVES DE L'ARNAISE X ODYSSEE Prod. M. JOURNET Daniel - Prop. M. JOURNET Daniel |
2e EXCELLENT | 56 - VASCO DE L'ECHO DE LA LANDE (ID:2DNP 501 LOF:012742/02836) RAVAGEUR DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SISSI DE L'ECHO DE LA LANDE Prod. Mme BOUYER Gaëlle - Prop. M. BOUYER Joël |
1er EXCELLENT | 57 - VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2DWM 197 LOF:012893/02871) SUGAR DE LA CHAUME A TOUS VENTS X PRISKA DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. JOURNET Daniel |
JEUNE MALE Juge Mme RAULT Renée | |
4e EXCELLENT | 58 - FAIR PLAY DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2GPA 151 LOF:015784) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X CHAMPAGNE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
EXCELLENT | 59 - FAKIR DU PECH DE BREZY (ID:2GSE 991 LOF:015967/03557) CLAIRON DU PECH DE BREZY X ULA DU PECH DE BREZY Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 60 - FARCEUR DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GPX 156 LOF:016017/03655) ARAMIS DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SAVANE DU MONT DES HERAULTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
3e EXCELLENT | 61 - FARCEUR DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GSS 670 LOF:016030/03607) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X (CH) UTOPIE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 62 - FILOU LANN AR WAREMM (ID:2GRY 547 LOF:015906/03589) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X CANNELLE LANN AR WAREMM Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 63 - FLAMBEAU DU BOIS DE L'EPIGNY (ID:250269801534101 LOF:015983/03677) CAPITAINE DE LA RIVIERE AUX FILLES X VIOLETTE DE LA CHAINE DE L'EPINE Prod. M. VIBERT Laurent - Prop. M. PORRAL Louis |
TRES BON | 64 - FOREST DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS (ID:2GKK 054 LOF:015940) TINO DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS X CANELLE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. RUEL Gilles - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 65 - FREDO (ID:2GRR 222 LOF:015944) UGO X ALPHA Prod. M. PASCO Luc - Prop. M. PERESSE Frédéric |
EXCELLENT | 66 - FRIPON DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GNV 361 LOF:015777) DORMEUR DE L'ARCHE DE RIWAN X COQUINE LANN AR WAREMM Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 67 - FUGUEUR DU PECH DE BREZY (ID:2GSE 993 LOF:015969/03558) CLAIRON DU PECH DE BREZY X ULA DU PECH DE BREZY Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
2e EXCELLENT | 68 - FUSAIN DU MINEZ GUELLEC (ID:2GTJ 144 LOF:016202/03532) CARTOUCHE X DEESSE DE L'ARCHE DE RIWAN Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
HARRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. PALAND Jean | |
1er EXCELLENT | 146 - ETENDARD (ID:2GNE 505 T.I.:?) VOLTAIRE X UNIQUE Prod. M. NAUDIN Gilles - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
OUVERTE MALE Juge M. PALAND Jean | |
BON | 147 - CAMBRIDGE (ID:2FSB 575 LOF:002982) ALLUMEUR X PRINCESSE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
4e EXCELLENT | 148 - CAMBRIDGE DES BORDS DE NANTOIS (ID:2FNU 792 LOF:002963/00812) SEIGNEUR DES BORDS DE NANTOIS X UVEA DES BORDS DE NANTOIS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
EXCELLENT | 149 - DAGOBERT (ID:2GBG 110 LOF:003015/00831) PHARAON X TIFFANY Prod. M. BLANCHET Roger - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 150 - DAGOBERT (ID:2GEH 415 T.I.:?) VOLTAIRE X VAILLANTE Prod. M. NAUDIN Gilles - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
EXCELLENT | 151 - DAIKO (ID:2GBZ 267 LOF:003047/00828) BALTAZAR X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 152 - DAKOTA DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2FXW 763 LOF:003001/00832) VIAN DE LA BRANDE DES TAILLES X ATHENA Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 153 - DALTON (ID:2GEH 418 T.I.:?) VOLTAIRE X VAILLANTE Prod. M. NAUDIN Gilles - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
EXCELLENT | 154 - DANTON DES BORDS DE NANTOIS (ID:2GAK 761 LOF:003006/00825) VERDON X VENUS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
TRES BON | 155 - DEEP DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GBZ 268 LOF:?) V'TATLOW X ANCRE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 156 - DEVON DES BORDS DE NANTOIS (ID:2GAK 760 LOF:003005/00824) VERDON X VENUS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
EXCELLENT | 157 - DIEGO (ID:250269500287220 T.I.:?) SUMMER X PARADE Prod. M. BARONNIER - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
EXCELLENT | 158 - DOLBY (ID:2GEH 416 T.I.:?) VOLTAIRE X VAILLANTE Prod. M. NAUDIN Gilles - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
EXCELLENT | 159 - DOM JUAN (ID:SANS 4033 LOF:?) ATHOS X VOUVENCE Prod. M. LAUBEZOUT Laurent - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 160 - DOUGLAS (ID:2GBG 116 LOF:003014) PHARAON X TIFFANY Prod. M. BLANCHET Roger - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 161 - ECLAIR (ID:2GBZ 308 LOF:003038/00849) BATMAN X BALZINE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
2e EXCELLENT | 163 - ECRIN DU PAYS CHISTR PER (ID:2GLG 250 LOF:003051/00836) CAMBRIDGE DES BORDS DE NANTOIS X CORALY DE L'ECHO DE LA VALLEE DU TARUN Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. FROMONT Claude |
EXCELLENT | 164 - EDERN DES BORDS DE NANTOIS (ID:2GFG 722 LOF:003058/00837) UNIVERS X BAGATELLE DES BORDS DE NANTOIS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
EXCELLENT | 165 - EDIMBOURG DES BORDS DE NANTOIS (ID:2GFG 721 LOF:003057/00835) UNIVERS X BAGATELLE DES BORDS DE NANTOIS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
EXCELLENT | 166 - EMIR (ID:2GFG 728 LOF:003071/00833) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. FROMONT Claude |
1er EXCELLENT RCACS | 167 - EPERON DU PAYS CHISTR PER (ID:2GLG 251 LOF:003052/00834) CAMBRIDGE DES BORDS DE NANTOIS X CORALY DE L'ECHO DE LA VALLEE DU TARUN Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. FROMONT Claude |
3e EXCELLENT | 168 - EPERVIER (ID:2GBZ 305 LOF:003037/00851) BATMAN X BALZINE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 169 - EPIC (ID:2GME 030 LOF:003103/00841) VRAC X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
VETERAN MALE Juge - ! juge Non défini | |
1er EXCELLENT | 170 - VIAN DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2DTA 589 LOF:002862/00785) PHOEBUS X SIBELLE DE LA BRANDE DES TAILLES Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRAVAIL MALE Juge M. PALAND Jean | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 171 - ALICIEN DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2DVX 401 LOF:002875/00787) SALTIMBANQUE DE LA BRANDE DES TAILLES X TALMA Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
JEUNE MALE Juge M. PALAND Jean | |
TRES BON | 172 - FAKIR (ID:2GBY 105 LOF:?) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
1er EXCELLENT | 173 - FAKIR (ID:2GNG 626 LOF:003126/00852) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. GUILLAUME Francis |
EXCELLENT | 174 - FARAWAY (ID:2GTC 939 LOF:003123/00846) VIAN DE LA BRANDE DES TAILLES X DANAIDE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
4e EXCELLENT | 175 - FARCEUR DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GMW 427 LOF:003079/00857) ATHANOR X VIOLETTE DE LA BRANDE DES TAILLES Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 176 - FARMER DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GMW 428 LOF:003080/00844) ATHANOR X VIOLETTE DE LA BRANDE DES TAILLES Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
DISQUALIFIÉ | 177 - FAROUK (ID:2GKM 966 LOF:003082) BATMAN X VANILLE Prod. M. BLANCHET Roger - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 178 - FIASCO DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GTY 745 Dossier/LO:4000002) BAR X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 179 - FLAMBEUR DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GTC 937 LOF:003092) DAIKO X CALINE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 180 - FLOPY DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GTC 938 LOF:003091) DAIKO X CALINE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
3e EXCELLENT | 181 - FOOL (ID:2GBY 107 LOF:003125/00848) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 182 - FREE DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GTC 933 LOF:003090) DAIKO X CALINE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
2e EXCELLENT | 183 - FURIEUX (ID:2GBY 106 LOF:?) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
PUPPY MALE Juge M. PALAND Jean | |
TRES PROMETTEUR | 184 - FORLONGER (ID:2GRZ 120 LOF:003094) ATHOS DE LA BRANDE DES TAILLES X VOUVANCE Prod. M. LAUBEZOUT Laurent - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
BEAGLE INTERMEDIAIRE MALE Juge - ! juge Non défini | |
ABSENT | 211 - ECHO DE L'EDEN DU PETIT BREUIL (ID:2GLE 360 LOF:071336/11778) BAMBI X BAHIA Prod. Mme ARNAUD Aurélie - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
1er EXCELLENT | 212 - EH KAISER DE MAXCECAN (ID:2GJM 131 LOF:071071/11835) (CH) RED BARON KIR RAFFLES X (CH) ANOUCHKA HET HULTERHOF Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
2e EXCELLENT | 213 - ELLIOT DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GKG 777 LOF:072063/11865) UGO DU FRAICHE PASQUIER X CAMO DES COTEAUX DU CABARDES Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. REYNAUD David |
ABSENT | 214 - ENZO BOY DE L'EDEN DU PETIT BREUIL (ID:2GLE 361 LOF:071337/11738) BAMBI X BAHIA Prod. Mme ARNAUD Aurélie - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
OUVERTE MALE Juge - ! juge Non défini | |
ABSENT | 215 - BALOU-BOY (ID:2FFG 842 LOF:063013/10515) USKY X UTOPIE DU PUY BRANDET Prod. M. ARNAUD Pierre - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
ABSENT | 216 - BAMBI (ID:2EYH 585 LOF:063897/10378) SATURNE DES COTEAUX DU BEARN X RISIERE DU GUE SOURDEAU Prod. M. COUZIN Bernard - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
EXCELLENT | 217 - BARRY DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2FJU 965 LOF:064284/11369) VASCO DE MAXCECAN X SALLY DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. OLIVIER-LATOUCHE Didier |
EXCELLENT | 218 - BOULE DE LA CHUTE DES AIRELLES (ID:2FEA 317 LOF:063736/11943) T'BO DE LA CHUTE DES AIRELLES X TOSCANE DU PUY BRANDET Prod. M. CHAMOULEAU Jean-Michel - Prop. M. SARLANDE Didier |
EXCELLENT | 219 - CAPI (ID:250269700292253 LOF:066227/11160) POPEYE DU MUSEAU D'OR X PERLE DE L'ECHO DES BOIS DE SAINT PIERRE Prod. Mme DUSSIER Sophie - Prop. Mlle BARGES Alexandra |
EXCELLENT | 220 - CASPER DU PUY BRANDET (ID:2FFX 690 LOF:064210/10934) T'BO DE LA CHUTE DES AIRELLES X TOURAINE DU PUY BRANDET Prod. M. SARLANDE Didier - Prop. M. SARLANDE Didier |
EXCELLENT | 221 - CHAMPION DU BOUE DE LA PLAINE (ID:2FRK 486 LOF:066630/11084) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X OPALE DU BOUE DE LA PLAINE Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. GOSSET Pierre |
2e EXCELLENT | 222 - CHARLY DE LA CROIX FINOR (ID:2EVA 341 LOF:065514/10826) VICTOR X VAMP DE LA CROIX FINOR Prod. M. DUTHEIL Gaston - Prop. M. SERVOLLE Jean-Paul |
ABSENT | 223 - DAKAR DES COTEAUX DU BEARN (ID:2FWJ 653 LOF:067867) AERO DES COTEAUX DU BEARN X BAYA DU CEP D'OR Prod. M. DARLY Denis - Prop. M. DARLY Denis |
EXCELLENT | 224 - DECIBEL DES ECHOS DU LARZAC (ID:2FWJ 657 LOF:067856/11236) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X URSULE DES COTEAUX DU BEARN Prod. M. LARINIER Alain - Prop. M. LARINIER Alain |
1er EXCELLENT | 225 - DIEGO DE MAXCECAN (ID:250268500122851 LOF:069478/12037) (CH) GALA CHARLIE-BOY X CALL ME MAMA OF PIP'S MADE Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
EXCELLENT | 226 - DISNEY DES ECHOS DU LARZAC (ID:2FWJ 660 LOF:067836/11382) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X PRINCESSE DU CLOS DE GRAND JEAN Prod. M. LARINIER Alain - Prop. Mme BIAUSQUE-WAROT Brigitte |
EXCELLENT | 227 - DJANGO DU HAUT DE CRECY (ID:2FYV 266 LOF:067818) UTTO DES TERRES DE LA CHAPELLE X ARMELLE DE SOLEILMONT Prod. M. SOL Alain - Prop. Mme MALAUSSENA Ophélie |
ABSENT | 228 - DORIS DES ECHOS DU LARZAC (ID:2FWJ 655 LOF:067854) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X URSULE DES COTEAUX DU BEARN Prod. M. LARINIER Alain - Prop. M. DARLY Denis |
4e EXCELLENT | 229 - EARLEY DES GRANDES SOURCES VITTELLOISES (ID:250269602721970 LOF:070794/11710) ATTILA DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT X CYBELE DES GRANDES SOURCES VITTELLOISES Prod. M. LAVOINE Joël - Prop. Mme POUPON Jocelyne |
3e EXCELLENT | 230 - EMIR DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GGD 491 LOF:070597/11641) (CH) VENEUR DE L'ECHO DES FONTAINES X UILI DES BORDS DU LOT Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 231 - ESPION (ID:2GKU 621 LOF:071327/11718) AZAR DU CHENE BARRAUD X BAGUERA Prod. M. PIARD Jacky - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
TRAVAIL MALE Juge - ! juge Non défini | |
ABSENT | 232 - AERO DES COTEAUX DU BEARN (ID:2EBD 593 LOF:060879/10050) SONNEUR DE ROZ AR LANN X REINE DU FOUR A BOIS Prod. M. DARLY Denis - Prop. M. DARLY Denis |
EXCELLENT | 233 - ARGO (ID:2EVC 923 LOF:060611/10243) SEDUCTEUR DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT X TAFFY DE LA TOUCHE GUERY Prod. M. VINATIER Jean-Claude - Prop. MM. MEUNIER Bruno et Armel |
EXCELLENT | 234 - ARGOAT DU PAYS CHISTR PER (ID:2ERR 225 LOF:060158/10057) TINO X URKA Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 235 - ATHOS DU PAYS CHISTR PER (ID:2ERR 223 LOF:060168/10054) TINO X OCARINA DE L'ECHO DE LA VALLEE DU TARUN Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. CHALONNY Yann |
4e EXCELLENT | 236 - ATOS (ID:2ELG 445 LOF:070443/11246) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 237 - ATTILA DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2EPH 708 LOF:060951/10086) OBELIX DE MONT JOUI X UBAYE DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
EXCELLENT | 238 - BACO (ID:2FBX 011 LOF:061997/10364) SALM X VOLTIGE DES VALLONS DE KERVY Prod. M. MOSNIER Jean-François - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
EXCELLENT | 239 - BALADIN DE LA CHUTE DES AIRELLES (ID:2FEA 318 LOF:063739/10618) T'BO DE LA CHUTE DES AIRELLES X TOSCANE DU PUY BRANDET Prod. M. CHAMOULEAU Jean-Michel - Prop. M. CHAMOULEAU Jean-Michel |
EXCELLENT | 240 - BALADIN DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2EVG 781 LOF:061693/10674) SEDUCTEUR DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT X RATURE DE RIVATLANTIC Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
EXCELLENT | 241 - BALKAN DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2FJU 958 LOF:064227/10680) VIKING DE MAXCECAN X TOPAZE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
EXCELLENT | 242 - BIL DES BORDS DU GUI (ID:2EZH 905 LOF:062954/10504) SAMO X STELLA DES BORDS DU GUI Prod. MM. GAUTHIER Jacques et Jean-Luc - Prop. M. RONDEL Jean-Claude |
EXCELLENT | 243 - BOLIDE DU CEP D'OR (ID:2EVV 603 LOF:062453/10444) URLEUR DU CEP D'OR X SAMBA DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
EXCELLENT | 244 - BRIC DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2FDL 651 LOF:063441/10732) VIDOCQ X ULCA DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 245 - BRISTOL (ID:2FBX 012 LOF:061998/10366) SALM X VOLTIGE DES VALLONS DE KERVY Prod. Mme M. MOSNIER Valérie et Jean-François - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
EXCELLENT | 246 - BUFFALO DU BOUE DE LA PLAINE (ID:2EXA 392 LOF:063132/10496) UTTAR DU BOUE DE LA PLAINE X OPALE DU BOUE DE LA PLAINE Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. GOSSET Pierre |
EXCELLENT | 247 - CAPITAINE DU PAYS CHISTR PER (ID:2FSP 427 LOF:065443/11007) TINO X URFEE Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 248 - CESAR (ID:2FWC 817 LOF:069650/11074) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. ECHEVEST Jean |
EXCELLENT | 249 - CHAMPAGNE DE L'ECHO DE L'ARGOAT (ID:2FHW 508 LOF:064742/10846) TENOR DES BORDS DE L'EVRON X TAN Prod. M. ECHEVEST Jean - Prop. M. ECHEVEST Jean |
3e EXCELLENT | 250 - CLAIRON DU CEP D'OR (ID:2FRL 570 LOF:065072/10897) WEATHERVANE APOLLO DE LENWIN X (CH) PERLE DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
EXCELLENT | 251 - CLOVIS DU PAYS COGNACAIS (ID:2FKY 737 LOF:064750/10801) TAIKO DU PAYS COGNACAIS X ALYS DU PAYS COGNACAIS Prod. M. POCHODZAY Pascal - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
EXCELLENT | 252 - COW-BOY DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2FJM 312 LOF:064596/10746) UGO DU FRAICHE PASQUIER X TEDDY DE COMBE DOUCE Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. BACHELIER Didier |
EXCELLENT | 253 - CYCLONE DU BOUE DE LA PLAINE (ID:2FRK 489 LOF:066633/11085) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X OPALE DU BOUE DE LA PLAINE Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. GOSSET Pierre |
EXCELLENT | 254 - DARVAL DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2GCM 655 LOF:069267/11830) NARVAL DES RIVES DU NANCON X ALTESSE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
EXCELLENT | 255 - DEBUCHE DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2FZU 704 LOF:069621/11439) RADAR DU CEP D'OR X UPIE DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 256 - DENFER DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2FZU 708 LOF:069625/11436) RADAR DU CEP D'OR X UPIE DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 257 - DIABOLO DU PUY BRANDET (ID:2GAM 329 LOF:068673/11480) TREK DU PUY BRANDET X TOURAINE DU PUY BRANDET Prod. M. SARLANDE Didier - Prop. M. SARLANDE Didier |
EXCELLENT | 258 - DIAMANT DE L'ECHO DE L'ARGOAT (ID:2GDC 050 LOF:069102/11470) ULYSSE DE TAQUINE LA JOLIE X ARIANE Prod. M. ECHEVEST Jean - Prop. M. ECHEVEST Jean |
2e EXCELLENT RCACS | 259 - DIESEL DU PUY BRANDET (ID:2GAM 324 LOF:068682/11481) TREK DU PUY BRANDET X VANDA DU PUY BRANDET Prod. M. SARLANDE Didier - Prop. M. SARLANDE Didier |
EXCELLENT | 260 - DOMINO DU CEP D'OR (ID:2GBW 101 LOF:068302/11675) RANCHO DE L'ECHO DES FONTAINES X SAMBA DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
1er EXCELLENT CACS | 261 - DONUTS DE COMBE DOUCE (ID:2GEE 862 LOF:069638/11756) BANCO DE L'ECHO DES FONTAINES X ANIS DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. ITIER Henri - Prop. M. FERNANDEZ Patrice |
EXCELLENT | 262 - ECHO (ID:2GDP 181 LOF:071457/12106) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X AXELLE Prod. M. DROGUET Sylvain - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 263 - ELAN DU CEP D'OR (ID:2GGD 471 LOF:070345/11676) CLAIRON DE MONT JOUI X AURA DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
EXCELLENT | 264 - ELVIS DES BORDS DU GUI (ID:2GHZ 420 LOF:070313/11592) TONUS DES BORDS DE L'ISAC X BABOU DES BORDS DU GUI Prod. MM. GAUTHIER Jacques et Jean-Luc - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
EXCELLENT | 265 - EQUATEUR (ID:2GLN 500 LOF:072288/12105) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X BAMBOU DEUZ TAL AR MOR Prod. M. LE COUILLARD Yannick - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 266 - ESPION DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GEE 877 LOF:069877/11529) UGO DU FRAICHE PASQUIER X BETTY DES BOIS DE CAHORS Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 267 - ESPOIR DE LA CROIX D'OR DES GARENNES (ID:2GKC 567 LOF:071684/11735) SALM X BARA DES VALLONS DE KERVY Prod. M. MOSNIER Jean-François - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
EXCELLENT | 268 - ESPOIR DU PUY BRANDET (ID:2GLL 247 LOF:072321/11942) DJUMPER DE MAXCECAN X TOURAINE DU PUY BRANDET Prod. M. SARLANDE Didier - Prop. M. SARLANDE Didier |
EXCELLENT | 269 - FUNK LITTLE BOY DU RON DE L'APIO (ID:2GPL 007 LOF:072995/11964) DECIBEL DES ECHOS DU LARZAC X BIBA Prod. M. SAVAJOL David - Prop. M. SAVAJOL David |
ABSENT | 270 - VAILLANT DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2DXJ 720 LOF:057629/09726) MISTRAL X TANIA DES BORDS DU GUI Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
EXCELLENT | 271 - VENEUR DU PAYS CHISTR PER (ID:2DYR 768 LOF:057839/09894) MISTRAL X ROSALIE Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 272 - VIDOCQ (ID:2DNP 273 LOF:057234/09603) MEDY DU PAYS COGNACAIS X SILHOUETTE DES TROIS BARREAU DE LA LUZABERT Prod. M. BERNARD André - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 273 - VOLEUR DU PAYS CHISTR PER (ID:2DYR 765 LOF:057836/09893) MISTRAL X ROSALIE Prod. M. CHALONNY Yann - Prop. M. CHALONNY Yann |
CHAMPION MALE Juge - ! juge Non défini | |
2e EXCELLENT | 274 - CRAC DU CEP D'OR (ID:2FRL 571 LOF:065073/10816) WEATHERVANE APOLLO DE LENWIN X (CH) PERLE DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
1er EXCELLENT | 275 - GALA CHARLIE-BOY (ID:348098100059872 LOF:065042/10401) (CH) RED BARON CHECK-POINT-CHARLIE X GALA PARADISE Prod. M. HOLOVITZ LAJOS - Prop. M. DUMERY Geoffey |
3e EXCELLENT | 276 - VENEUR DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2DSY 686 LOF:057185/09768) (CH) RANCHO DE L'ECHO DES FONTAINES X MERRY DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
JEUNE MALE Juge M. ARMENGOL Francis | |
EXCELLENT | 277 - FADO DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2GRS 755 LOF:073469/12744) ULKY DE L'ECHO DE LA RANCE X CALINE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
ABSENT | 278 - FAKIR (ID:2GSY 129 LOF:075394) TENOR DES BORDS DE L'EVRON X VENTURI DU CHENE VIGNEAU Prod. M. SAVIN Gaetan - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
EXCELLENT | 279 - FAKIR DU BOUE DE LA PLAINE (ID:250269604213816 LOF:075186/12422) DIAGO X VEDETTE DU CEP D'OR Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. GOSSET Pierre |
EXCELLENT | 280 - FALCO DE L'ECHO DU PRIEURE (ID:2GSR 782 LOF:073887/12161) CRANEUR DE MAXCECAN X DREAM DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. LE BERRE François - Prop. M. ECHEVEST Jean |
TRES BON | 281 - FARAUD DES BORDS DE L'EVRON (ID:2GTB 258 LOF:075132) VAGNER X VIOLETTE DES BORDS DE L'EVRON Prod. M. MORIN Bernard - Prop. M. NODINOT Philippe |
4e EXCELLENT | 282 - FENIX DU CEP D'OR (ID:2GRA 516 LOF:073536/12128) CRAC DU CEP D'OR X CANDEUR DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
ABSENT | 283 - FENOMENE DE MAXCECAN (ID:250268400012298 LOF:074136) DOUBLE ESPOIR DE MAXCECAN X AVALANCHE DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 285 - FIDELE DE L'EDEN DU PETIT BREUIL (ID:2GPK 098 LOF:073784/12114) BAMBI X DELICE Prod. Mme ARNAUD Aurélie - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
1er EXCELLENT | 286 - FIGO DU MUSEAU D'OR (ID:2GPN 049 LOF:073958/12080) DEXTER DU MUSEAU D'OR X VALSE DES BOIS DU CHEVRILLARD Prod. Mme CROZE Patricia - Prop. Mme REMONT Mylène |
EXCELLENT | 287 - FLAKI DES MARAIS DE COURMONT (ID:2GRZ 221 LOF:074006) AINNO DES MARAIS DE COURMONT X SALTA DES MARAIS DE COURMONT Prod. M. LAINE Jacques - Prop. Mme RICARD Olivia |
EXCELLENT | 288 - FLAMBEAU DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GPZ 375 LOF:073269/12278) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X TANIA DES BORDS DU GUI Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
3e EXCELLENT | 289 - FLIPPER DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GRA 527 LOF:073695) SIR DE L'ECHO DES FONTAINES X UILI DES BORDS DU LOT Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 290 - FONZIE DE LA MEUTE ENCHANTEE (ID:250269801579829 LOF:074587) VAUBAN DE LA ROSEE DES GATINES X CALAMITY JANE DE MAXCECAN Prod. Mlle LANTHIEZ Mélanie - Prop. M. LOPEZ Michel |
2e EXCELLENT | 291 - FOUDROYANT DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GTA 738 LOF:075117/12323) BACH DU CHEMIN DES PIARRIS X EBENE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
EXCELLENT | 292 - FRILOUZ DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GPZ 376 LOF:073270/12279) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X TANIA DES BORDS DU GUI Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
PUPPY MALE Juge M. ARMENGOL Francis | |
TRES PROMETTEUR | 293 - FAS'TOCH DE MAXCECAN (ID:250268500432929 LOF:075718/12643) BEAGELEE ALL BLACK X AMAYA DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
VETERAN MALE Juge - ! juge Non défini | |
ABSENT | 294 - ROMEO (ID:ZTH 630 LOF:049120/08707) LURON DE LA TOUCHE GUERY X LARA Prod. M. ARNAUD Pierre - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
1er EXCELLENT | 295 - SALM (ID:2ADR 298 LOF:049986/08866) ONYX DE L'ECHO DES FONTAINES X ONDINE DES BRUMES DE MAREMNE Prod. M. MESLIER Gérard - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
2e EXCELLENT | 296 - ULYSSE DU FRAICHE PASQUIER (ID:2BWN 376 LOF:054478/09206) (CH) PETIT PRINCE DES BORDS DU GUI X PAOLA Prod. M. BACHELIER Didier - Prop. M. BACHELIER Didier |
BEAGLE HARRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. GAUTHIER Jacques | |
EXCELLENT | 69 - CALINE DES RIVES DE LA BRAME (ID:2FMW 371 LOF:014269/03531) SAPEUR DE L'ECHO DE LA LANDE X SALSA DES TRAVERS DU MONT BOUQUET Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. RIFFAUD François |
ABSENT | 70 - CALINE DU PECH DE BREZY (ID:2FUA 436 LOF:014704/03519) TRESOR X ROMY DE LA JASSE DES ESQUERS Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
EXCELLENT | 71 - CANDY DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2FMR 480 LOF:014263/03562) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SAMBA DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. RIFFAUD François |
ABSENT | 72 - CAPRI DU PECH DE BREZY (ID:2FRL 589 LOF:014569/03520) TARZAN DES ABOIS DU SOLITAIRE X RAYA Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
EXCELLENT | 73 - CAYENNE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FRJ 046 LOF:014536/03514) ODIN DU TAILLIS D'ALLAN X VADROUILLE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. COYER Max |
3e EXCELLENT | 74 - CHAMPAGNE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 249 LOF:014312/03469) VITO X AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
EXCELLENT | 75 - COQUINE LANN AR WAREMM (ID:2FHZ 186 LOF:014332/03609) VICOMTE X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 76 - DAISY (ID:2FUP 795 T.I.:?) ARZAL DE L'ECHO DU TREMELIN X BEYROUTH Prod. M. HOUEL Nicolas - Prop. M. HOUEL Nicolas |
EXCELLENT | 77 - DANA DE L'ECHO DE COSTA RICA (ID:2FZZ 879 LOF:014990/03701) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X UTOPYE DES BRUYERES D'ELLE Prod. M. LEBOEUF Jean-Michel - Prop. M. HOUEL Nicolas |
EXCELLENT | 78 - DEESSE (ID:2GBB 153 LOF:015031/03662) VERNON DE L'ECHO DE KERASCOUET X TESS DE LA VALLEE DU FROUT Prod. M. PERESSE Daniel - Prop. M. PERESSE Frédéric |
EXCELLENT | 79 - DELICE DE L'ECHO DU PLESSIS (ID:2GCJ 911 LOF:015222/03685) ORION DE LA SOURCE DES CHENES VERTS X BOHEME DE L'ECHO DU PLESSIS Prod. M. GODARD Emmanuel - Prop. M. RIFFAUD François |
1er EXCELLENT | 80 - DEVA DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GBZ 958 LOF:015152/03647) URLEUR DU MONT DES HERAULTS X UTOPIE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 81 - DOPALE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GDN 007 LOF:015144/03774) SUGAR DE LA CHAUME A TOUS VENTS X (CH) SAMBA DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 82 - DUCHESSE DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2GDT 742 LOF:015271/03684) BAMBOU DE L'ECHO DE TREMELIN X VIOLETTE DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
EXCELLENT | 83 - DUCHESSE DU PECH DE BREZY (ID:2GAB 314 LOF:015122/03648) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X RAYA Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 84 - ECLIPSE DU MINEZ GUELLEC (ID:2GDY 229 LOF:015383/03762) VAUBAN DU MINEZ GUELLEC X ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 85 - ECOUVE DU MINEZ GUELLEC (ID:2GLT 842 LOF:015742/03763) CARNAC DE KERNILIEN X ARCANE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 86 - EGLANTINE DU PAYS ANTONIN (ID:2GER 241 LOF:015471/03870) RIMBEAU DE LA CHAUME A TOUS VENTS X CALINE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. ALBANET LAMBERT Philippe - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
EXCELLENT | 87 - ELFIE DE L'ECHO DU VAL DE L'EYRE (ID:2GJT 975 LOF:015401/03872) VOLCAN X BEAUTE Prod. M. Mme LE CALVE Bruno et Dominique - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
EXCELLENT | 88 - ELITE DU PECH DE BREZY (ID:2GJW 821 LOF:015622/03735) BRUTUS DU PECH DE BREZY X RAYA Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
EXCELLENT | 89 - ELSA AR VRO POURLETH (ID:2GMT 034 LOF:015666/03742) SACRIPANT X ALPINE Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
2e EXCELLENT | 90 - EMERAUDE DE LA PLAINE DU THYMERAIS (ID:2GNR 296 LOF:015734/03795) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X ARTEMISE DE LA PLAINE DU THYMERAIS Prod. M. JOURNET Daniel - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 91 - ENERGIE LANN AR WAREMM (ID:2GBX 681 LOF:015349/03801) COLMAR DE KERNILIEN X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 92 - ENGY DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:2FRZ 647 LOF:015717/03859) VALOU DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X TINA DU RALLYE DU VAL DE CREUSE Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 93 - ERIS LANN AR WAREMM (ID:2GBX 684 LOF:015347/03803) COLMAR DE KERNILIEN X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
4e EXCELLENT | 94 - ERMINE DES RIVES DE LA BRAME (ID:2GJX 017 LOF:015458/03736) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X CANDY DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. TUFFAL Gérard |
EXCELLENT | 95 - ETERLE DU PAYS ANTONIN (ID:2GER 242 LOF:015472) RIMBEAU DE LA CHAUME A TOUS VENTS X CALINE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. ALBANET LAMBERT Philippe - Prop. M. RUEL Gilles |
EXCELLENT | 96 - ETOILE DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:2FRZ 648 LOF:015718/03860) VALOU DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X TINA DU RALLYE DU VAL DE CREUSE Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 97 - FREGATE DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2GNK 916 LOF:015769/03784) CLAIRON DE L'ECHO DE TREMELIN X BETTY DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
EXCELLENT | 98 - VULCANE DU BOIS DE LA MONTGOTIERE (ID:2DUH 902 LOF:012749/03081) TOM DU TAILLIS D'ALLAN X MISS DE L'ECHO VILLERSOIS Prod. M. TUYTTEN Cyril - Prop. M. HOUEL Nicolas |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. CANET Georges | |
EXCELLENT | 99 - ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC (ID:2EMA 888 LOF:013506/03274) SAPHIR X PAMELLA DE L'ECHO DE L'ARGOAT Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 100 - AGLAEE DU SERRE DE LA DAME (ID:2EMT 462 LOF:013295/03378) SAPHIR I X SOMAILLE DE LA CHAINE DE L'EPINE Prod. M. RIEU Vincent - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
EXCELLENT | 101 - ALPINE (ID:2ETE 250 LOF:013497/03252) TOSCANE D'AR BEG AR GADOR X TURQUIE DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
EXCELLENT | 102 - ARPENTE II DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2END 726 LOF:013341) PIRATE DE LA CHAUME A TOUS VENTS X TEMPETE DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 103 - BEGONIA DES LANDES DE LAMBRUN (ID:2FGE 046 LOF:014078/03380) RADAR DE LA VALLEE DE L'ESCURE X OCEANE DES LANDES DE LAMBRUN Prod. M. ROLLAND Pierre - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
EXCELLENT | 104 - BISCOTTE DU MINEZ GUELLEC (ID:2EXE 355 LOF:013755/03490) ROLLER X RITA Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 105 - BREIZH (ID:2FFZ 133 LOF:014001/03460) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X TESS DE LA VALLEE DU FROUT Prod. M. PERESSE Daniel - Prop. M. PERESSE Frédéric |
EXCELLENT | 106 - BRETAGNE DU MINEZ GUELLEC (ID:2EXE 356 LOF:013756/03388) ROLLER X RITA Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
4e EXCELLENT | 107 - CADENCE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2FUM 554 LOF:014721/03540) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X URANIE Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 108 - CALINE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 237 LOF:014376/03528) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X PRINCESSE Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
EXCELLENT | 109 - CANELLE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2FNT 238 LOF:014377/03472) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X PRINCESSE Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. RUEL Gilles |
ABSENT | 110 - CANNELLE LANN AR WAREMM (ID:2FHZ 181 LOF:014335/03510) VICOMTE X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 111 - CAPUCINE LANN AR WAREMM (ID:2FHZ 188 LOF:014336/03508) VICOMTE X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
3e EXCELLENT | 112 - CERISE DE LA CHAINE DE L'EPINE (ID:2FTK 843 LOF:014674/03616) PIRATE DE LA CHAUME A TOUS VENTS X ULOTTE DE LA CHAINE DE L'EPINE Prod. MM. PORRAL Louis et Denis - Prop. M. PORRAL Louis |
1er EXCELLENT CACS | 113 - CHANEL DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2FRS 302 LOF:014611/03536) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SANDY DE L'ECHO DE LA VALLEE SAINT JUST Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 114 - CLARA (ID:2FTR 474 LOF:014715/03511) SOCRATE X URKA DE L'ECHO DU BOIS LUCAS Prod. M. LE MER David - Prop. M. LE MER David |
ABSENT | 115 - COMMETTE DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:2FJY 309 LOF:014543/03568) APACHE DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X TINA DU RALLYE DU VAL DE CREUSE Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 116 - COMTESSE DE L'ECHO DE TREMELIN (ID:2FRF 197 LOF:014503/03515) TOSCANE D'AR BEG AR GADOR X UKRAINE DE L'ECHO DE TREMELIN Prod. M. GRAGNIC Alfred - Prop. M. GRAGNIC Alfred |
EXCELLENT | 117 - CONTESSE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2FRS 303 LOF:014612/03538) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X SANDY DE L'ECHO DE LA VALLEE SAINT JUST Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 118 - DENTELLE DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GAU 580 LOF:015184/03679) SACRIPANT X ABEILLE Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. PERON Joël |
EXCELLENT | 119 - DOUCEUR DES RIVES DE L'ARNAISE (ID:2GBY 857 LOF:015039/03666) VAILLANT DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X ALBA DES RIVES DE L'ARNAISE Prod. M. MARTIN François - Prop. MM. TOUZET Laurent et Fabien |
EXCELLENT | 120 - ELEGANTE DU RALLYE DU VAL DE CREUSE (ID:2FRZ 645 LOF:015715/03796) VALOU DU RALLYE DU VAL DE CREUSE X TINA DU RALLYE DU VAL DE CREUSE Prod. M. TOUZET Laurent - Prop. M. JOURNET Daniel |
EXCELLENT | 121 - ELITE DU MINEZ GUELLEC (ID:2GDY 228 LOF:015382/03761) VAUBAN DU MINEZ GUELLEC X ACROPOLE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
EXCELLENT | 122 - ETINCELLE LANN AR WAREMM (ID:2GBX 683 LOF:015348/03800) COLMAR DE KERNILIEN X VAHINE DU VIEUX HALLIER Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
2e EXCELLENT RCACS | 123 - ETOILE DE LA PLAINE DU THYMERAIS (ID:2GNR 294 LOF:015732/03797) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X ARTEMISE DE LA PLAINE DU THYMERAIS Prod. M. JOURNET Daniel - Prop. M. JOURNET Daniel |
ABSENT | 124 - URLANE (ID:2CGX 782 LOF:012102/03060) SUREAU DE LA CHAINE DE L'EPINE X PRECIEUSE DE LA CHAINE DE L'EPINE Prod. M. DURET Bernard - Prop. M. PORRAL Louis |
ABSENT | 125 - VIOLETTE DU MONT DES HERAULTS (ID:2DVR 263 LOF:012803/03094) O'DOCTEUR DES RIVES DE L'ARNAISE X SAVANE DU MONT DES HERAULTS Prod. M. MINEAU Michel - Prop. M. BOUYER Joël |
CHAMPION FEMELLE Juge M. PERPERE Jean | |
3e EXCELLENT | 126 - AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2EHY 385 LOF:013376/03221) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X PRINCESSE Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
2e EXCELLENT | 127 - ULOTTE DE LA CHAINE DE L'EPINE (ID:2DAR 773 LOF:012327/03061) RABOLIO DES LANDES DE LAMBRUN X JONQUILLE DE L'ECHO DE LA LANDE Prod. MM. PORRAL Louis et Denis - Prop. M. PORRAL Louis |
1er EXCELLENT | 128 - UTOPIE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2DGB 596 LOF:012534/02996) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X (CH) OVILA DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
4e EXCELLENT | 129 - VALENCE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2DXH 050 LOF:012925/03314) (CH) RAMSES DE LA CHAUME A TOUS VENTS X (CH) PIBOLE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
JEUNE FEMELLE Juge Mme RAULT Renée | |
EXCELLENT | 130 - FALBALA DU PAYS ANTONIN (ID:2GKK 814 LOF:016288/03871) TINO DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS X DIVA Prod. M. ALBANET LAMBERT Philippe - Prop. M. ALBANET-LAMBERT Philippe |
1er EXCELLENT | 131 - FARANDOLE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GSS 671 LOF:016031/03980) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X (CH) UTOPIE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. BOUYER Joël |
EXCELLENT | 132 - FARINE DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GNV 367 LOF:015782/03884) DORMEUR DE L'ARCHE DE RIWAN X COQUINE LANN AR WAREMM Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 133 - FELINE DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GSK 484 LOF:015977/03815) ATOUT DE L'ECHO DE L'ARGOAT X BISCOTTE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. RUEL Gilles |
EXCELLENT | 134 - FIANA DES RIVES DE LA BRAME (ID:2GSD 726 LOF:015878/03918) URLEUR DU MONT DES HERAULTS X CALINE DES RIVES DE LA BRAME Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. RIFFAUD François |
ABSENT | 135 - FICELLE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2GPA 165 LOF:015865) ODIN DU TAILLIS D'ALLAN X AGILE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. COYER Max |
EXCELLENT | 136 - FICELLE DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS (ID:2GKK 052 LOF:015938) TINO DES HAUTS PLATEAUX DU VERCORS X CANELLE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. RUEL Gilles - Prop. M. RUEL Gilles |
EXCELLENT | 137 - FIDELE LANN AR WAREMM (ID:2GRY 543 LOF:015910/03900) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X CANNELLE LANN AR WAREMM Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
2e EXCELLENT | 138 - FIDELLE DE LA CHAUME A TOUS VENTS (ID:2GSS 672 LOF:016032/03917) BAYARD DES RIVES DE LA BRAME X UTOPIE DE LA CHAUME A TOUS VENTS Prod. M. BOUYER Joël - Prop. M. RIFFAUD François |
EXCELLENT | 139 - FIDJI DES RIVES DE LA BRAME (ID:2GSD 728 LOF:015876/03919) URLEUR DU MONT DES HERAULTS X CALINE DES RIVES DE LA BRAME Prod. M. RIFFAUD François - Prop. M. RIFFAUD François |
4e EXCELLENT | 140 - FIDJI LANN AR WAREMM (ID:2GRY 544 LOF:015909/03899) VICKO DE L'ECHO DE TREMELIN X CANNELLE LANN AR WAREMM Prod. M. PERON Joël - Prop. M. PERON Joël |
TRES BON | 141 - FLECHE DU PECH DE BREZY (ID:2GSE 994 LOF:015970/03862) CLAIRON DU PECH DE BREZY X ULA DU PECH DE BREZY Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
EXCELLENT | 142 - FLORY DU PECH DE BREZY (ID:2GSE 996 LOF:015972/03861) CLAIRON DU PECH DE BREZY X ULA DU PECH DE BREZY Prod. M. TUFFAL Gérard - Prop. M. TUFFAL Gérard |
3e EXCELLENT | 143 - FOUGERES DU MINEZ GUELLEC (ID:2GTJ 146 LOF:016204/03832) CARTOUCHE X DEESSE DE L'ARCHE DE RIWAN Prod. M. DAGORNE Grégory - Prop. M. DAGORNE Grégory |
ABSENT | 144 - FOXY DE L'ARCHE DE RIWAN (ID:2GSK 486 LOF:015976/03885) ATOUT DE L'ECHO DE L'ARGOAT X BISCOTTE DU MINEZ GUELLEC Prod. M. GUERNIOU Hubert - Prop. M. GUERNIOU Hubert |
EXCELLENT | 145 - FRIMOUSSE DE LA RIVIERE AUX FILLES (ID:2GPA 155 LOF:015788) TITAN DE LA RIVIERE AUX FILLES X CHAMPAGNE DE LA RIVIERE AUX FILLES Prod. M. DUCARD Philippe - Prop. M. DUCARD Philippe |
HARRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. PALAND Jean | |
EXCELLENT | 162 - ECLIPSE (ID:2GME 033 LOF:?) VRAC X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 185 - BALZINE (ID:2EXP 859 LOF:002943/00690) VOLTAIRE X STONE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 186 - BRUNE (ID:2FHY 247 LOF:002995/00682) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLAUME Francis |
ABSENT | 187 - CAPUCINE DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2FPC 895 LOF:002973/00693) SALTIMBANQUE DE LA BRANDE DES TAILLES X VIOLETTE DE LA BRANDE DES TAILLES Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 188 - DALTA (ID:2GCD 635 LOF:003036/00700) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLAUME Francis |
EXCELLENT | 189 - DENTELLE (ID:2GBZ 266 LOF:003050/00706) BALTAZAR X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 190 - DIANA (ID:2GBG 115 LOF:003016) PHARAON X TIFFANY Prod. M. BLANCHET Roger - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
4e EXCELLENT | 191 - DIANE (ID:2GEH 419 T.I.:?) VOLTAIRE X VAILLANTE Prod. M. NAUDIN Gilles - Prop. M. NAUDIN Gilles-Louis |
EXCELLENT | 192 - DINA (ID:2GBG 112 LOF:003019/00741) PHARAON X TIFFANY Prod. M. BLANCHET Roger - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 193 - DOUILLETTE DES BORDS DE NANTOIS (ID:2GAK 764 LOF:003009/00701) VERDON X VENUS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
2e EXCELLENT | 194 - DUCHESSE DU RALLYE DE LA MAILLETTE (ID:2GAE 015 LOF:002999/00713) PHEBUS DE LA CARRIERE DE PONT-BOCHER X VICKIE Prod. M. GUILLAUME FRANCIS - Prop. M. GUILLAUME Francis |
3e EXCELLENT | 195 - EBENE (ID:2GME 029 LOF:003102/00715) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 196 - ELSA (ID:2GBZ 307 LOF:003041) BATMAN X BALZINE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 197 - EMERAUDE (ID:2GME 034 LOF:?) VRAC X AMAZONE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
EXCELLENT | 198 - ENERGIE (ID:2GME 032 LOF:003104/00716) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 199 - ESMERALDA DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GEH 330 LOF:003045) VIAN DE LA BRANDE DES TAILLES X ATHENA Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
1er EXCELLENT RCACS | 200 - ETOILE (ID:2GBZ 306 LOF:003040/00718) BATMAN X BALZINE Prod. M. NATTE Bernard - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 201 - VENUS (ID:2GJY 339 LOF:003088/00711) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLAUME Francis |
EXCELLENT | 202 - VICKIE (ID:2EGK 061 LOF:002947/00670) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLAUME Francis |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. PALAND Jean | |
1er EXCELLENT CACS | 203 - BANQUISE DES BORDS DE NANTOIS (ID:2FAZ 530 LOF:002918/00681) SEIGNEUR DES BORDS DE NANTOIS X UTOPIE Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
2e EXCELLENT | 204 - BRETAGNE DES BORDS DE NANTOIS (ID:2FAZ 531 LOF:002919/00680) SEIGNEUR DES BORDS DE NANTOIS X UTOPIE Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
CHAMPION FEMELLE Juge M. PALAND Jean | |
ABSENT | 205 - AMBOISE DES BORDS DE NANTOIS (ID:2ESS 081 LOF:002905/00665) SEIGNEUR DES BORDS DE NANTOIS X UVEA DES BORDS DE NANTOIS Prod. M. FROMONT Claude - Prop. M. FROMONT Claude |
JEUNE FEMELLE Juge M. PALAND Jean | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 206 - FACETIE (ID:2GBY 109 LOF:?) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
2e EXCELLENT | 207 - FALBALA (ID:2GTC 928 LOF:?) SEIGNEUR X ARIANE Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
ABSENT | 208 - FANCHON (ID:2GTC 929 LOF:?) SEIGNEUR X ARIANE Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 209 - FLAMME DE LA BRANDE DES TAILLES (ID:2GTC 935 LOF:003093) DAIKO X CALINE Prod. M. GUILLEMET Jean-Philippe - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
TRES BON | 210 - FOUDRE (ID:2GBY 108 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. GUILLEMET Jean-Philippe |
BEAGLE JEUNE FEMELLE Juge M. ARMENGOL Francis | |
ABSENT | 284 - FENOUIL DES ECURIES DE LA FONTAINE (ID:2GTW 211 LOF:074577/16369) PATOU DU PAYS COGNACAIS X CANAILLE Prod. M. DOUCET Jonathan - Prop. M. DOUCET Jonathan |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CABASSOT Jean | |
1er EXCELLENT | 297 - ALOTORIUS OLD GLORY DEVIL WEARS PRADA (ID:967000002070599 LOF:076555/16156) PARTY BOY RANDAVICA X ALOTORIUS OLD GLORY AMERICAN BEAUTY Prod. M. SZWALEK Jakub - Prop. Mme PAUX Coralie |
ABSENT | 298 - EDENE DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GJN 967 LOF:071153/16032) AMIRAL X BOUM-BOUM DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. Mme PINART Jacqueline |
2e EXCELLENT | 299 - ELEVEN CLOVER DE MAXCECAN (ID:250268500245861 LOF:072221/16048) (CH) GALA CHARLIE-BOY X STARBUCK TORBAY FOUR LEAF CLOVER Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
EXCELLENT | 300 - ELKA DE LA ROSEE DES GATINES (ID:2GKP 528 LOF:071659) BERGERAC DE LA ROSEE DES GATINES X BABIOLE DU PUY BRANDET Prod. M. VARENNE Patrice - Prop. M. PARASKEVAS Diamentis |
4e EXCELLENT | 301 - ENGIE DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250269201022306 LOF:072697/16258) VERSEAU DU MUSEAU D'OR X VODKA DU MONT DE LA NONNENHARDT Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. M. WEISS Nicolas |
3e EXCELLENT | 302 - ESKA DE LA VALLEE DU SANIPON (ID:250269500290010 LOF:071627/15684) BRANDY DE L'ECHO DES FONTAINES X BAHIA DU BORD DES LANDES Prod. M. DESBARATS Laurent - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 303 - FINETTE DE MAXCECAN (ID:2GNX 531 LOF:073163) GALA CHARLIE-BOY X BOYA DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. Mme BENHASSAN Karine |
EXCELLENT | 304 - FUTEE DU RON DE L'APIO (ID:2GPL 006 LOF:072992/16072) DECIBEL DES ECHOS DU LARZAC X BIBA Prod. M. SAVAJOL David - Prop. M. LARINIER Alain |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CABASSOT Jean | |
1er EXCELLENT | 305 - ALOTORIUS OLD GLORY WINNER TAKES IT ALL (ID:967000001518889 PKR:VI-13043) (CH) HOTSHOT XANDRINA X ALOTORIUS OLD GLORY PEARL Prod. Mme SZWALEK Magdalena - Prop. M. DUMERY Geoffey |
EXCELLENT | 306 - BARONNE DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT (ID:2EVG 783 LOF:061695/14222) SEDUCTEUR DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT X RATURE DE RIVATLANTIC Prod. M. LAIDET Jean-Michel - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
ABSENT | 307 - BELLA II DES AGLANETS (ID:2FEX 016 LOF:062809) MAXIMUM DES COLLINES MIMETAINE X ROSEE DES AGLANETS Prod. MM. AUBERT R. / LITOT G. - Prop. M. DARLY Denis |
3e EXCELLENT | 308 - BRINDILLE DE MONT JOUI (ID:2FFF 923 LOF:063154/14312) ARLEQUIN DE MAXCECAN X LOTTE UIT'T WILGENBOSCH Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. SAVAJOL David |
EXCELLENT | 309 - CANNELLE (ID:2FPX 192 LOF:065463/14537) SALM X VOLTIGE DES VALLONS DE KERVY Prod. Mme M. MOSNIER Valérie et Jean-François - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 310 - COCO DU BOUE DE LA PLAINE (ID:2FRK 485 LOF:066635/14839) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X OPALE DU BOUE DE LA PLAINE Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. GOSSET Pierre |
ABSENT | 311 - DADOU DES COTEAUX DU BEARN (ID:2FWJ 654 LOF:067868) AERO DES COTEAUX DU BEARN X BAYA DU CEP D'OR Prod. M. DARLY Denis - Prop. M. DARLY Denis |
EXCELLENT | 312 - DORDOGNE DU PUY BRANDET (ID:2GAM 323 LOF:068681/15369) TREK DU PUY BRANDET X VANDA DU PUY BRANDET Prod. M. SARLANDE Didier - Prop. M. SARLANDE Didier |
4e EXCELLENT | 313 - EARLY DES COLLINES MIMETAINES (ID:2GFR 479 LOF:070778/15605) ARES DES COLLINES MIMETAINE X CHIPIE Prod. M. Mme CARTA Marius et Catherine - Prop. Mme REMONT Mylène |
ABSENT | 314 - ETOILE-FILANTE DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GGD 490 LOF:070606/15799) SIR DE L'ECHO DES FONTAINES X CASSIA DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
EXCELLENT | 315 - FLORA DE L'ECHO DE L'ARGOAT (ID:2GLW 402 LOF:073077/16264) DIAMANT DE L'ECHO DE L'ARGOAT X ARLENE Prod. M. ECHEVEST Jean - Prop. M. ECHEVEST Jean |
2e EXCELLENT | 316 - VEDETTE DU CEP D'OR (ID:2DSY 674 LOF:057109/12825) (CH) SERGENT DU CEP D'OR X (CH) MILADY DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. GOSSET Pierre |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. VILLENAVE Jean-François | |
EXCELLENT | 317 - AMBRE DES COTEAUX DU BEARN (ID:2EBD 594 LOF:060880/13467) SONNEUR DE ROZ AR LANN X REINE DU FOUR A BOIS Prod. M. DARLY Denis - Prop. M. LARINIER Alain |
EXCELLENT | 318 - AMY DES COLLINES MIMETAINE (ID:2EPX 416 LOF:060102/13349) UGOLIN DU RALLIE SAINTE BEAUME X TESSIE DES COLLINES MIMETAINE Prod. M. CARTA Marius - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |
ABSENT | 319 - ARDEUR DU CEP D'OR (ID:2EML 336 LOF:060127/13442) URLEUR DU CEP D'OR X (CH) MILADY DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
EXCELLENT | 320 - AUTOMNE DES BORDS DU GUI (ID:2ENT 124 LOF:059909/14097) URANUS DES TROIS BARREAUX DE LA LUZABERT X SULTANE DU CEP D'OR Prod. MM. GAUTHIER Jacques et Jean-Luc - Prop. M. LIGOT Romain |
EXCELLENT | 321 - BALMA DU CLOS PAMPELUNE (ID:2ESW 099 LOF:062697/13893) MAXIMUM DES COLLINES MIMETAINE X TRACY DU SILLON DU LEZ Prod. M. BONZI Roland - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |
EXCELLENT | 322 - BARRY DU CLOS PAMPELUNE (ID:2ESW 098 LOF:062696/13894) MAXIMUM DES COLLINES MIMETAINE X TRACY DU SILLON DU LEZ Prod. M. BONZI Roland - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |
EXCELLENT | 323 - BAYA DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2FFX 729 LOF:063624/13924) RANCHO DE L'ECHO DES FONTAINES X TCHICO DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |
ABSENT | 324 - BAYA DU CEP D'OR (ID:2EVV 606 LOF:062456/13991) URLEUR DU CEP D'OR X SAMBA DU CEP D'OR Prod. M. CARRERE Jean-Claude - Prop. M. DARLY Denis |
EXCELLENT | 325 - BELLA (ID:2FJR 343 LOF:063853/14764) ULKY DE L'ECHO DE LA RANCE X PETIOTE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. LHERMENIER Mickaël - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
EXCELLENT | 326 - BERLANDE DE MONT JOUI (ID:2ETK 499 LOF:062266/14297) RADAR DU CEP D'OR X VANILLE DE MAXCECAN Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
TRES BON | 327 - BISCOTTE DU FRAICHE PASQUIER (ID:2EXN 856 LOF:061491/13662) SAMO X PAOLA Prod. M. BACHELIER Didier - Prop. M. BACHELIER Didier |
EXCELLENT | 328 - BRINDILLE (ID:2EVG 774 LOF:061716/14220) UBAC DES BORDS D'AVENE X RUMEUR DE RIVATLANTIC Prod. M. Mme GEMOT Emmanuel et Valérie - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
TRES BON | 329 - CALINE DE TEBSEMA (ID:250269602100118 LOF:065524/14475) AZUR DU PAYS COGNACAIS X VIRGULE DE TEBSEMA Prod. Mlle CORNEAUX Chrystelle - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
2e EXCELLENT RCACS | 330 - CALLIOPE DE LA VALLEE DU MORNOL (ID:2EMC 149 LOF:066475/14776) VAN GOGH DU CLOS DE GRAND JEAN X (CH) PALOMITAS DE LA CHARPELETA Prod. M. SECHET Jean-Jacques - Prop. M. SECHET Jean-Jacques |
EXCELLENT | 331 - CANAILLE (ID:2FNS 442 LOF:064846/14383) RAVAGEUR DU GUE SOURDEAU X TOPAZE Prod. MM. ROGEON René / NAUDEAU Serge - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 332 - CERISE DU FRAICHE PASQUIER (ID:2FWX 382 LOF:067001/14760) TAYAUT X VANILLE DU FRAICHE PASQUIER Prod. M. BACHELIER Didier - Prop. M. BACHELIER Didier |
EXCELLENT | 333 - CIGALE (ID:2FNS 431 LOF:064736/14385) TAIKO DU PAYS COGNACAIS X VERONE Prod. M. DOUCET Jonathan - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 334 - CIVELLE DE LA VALLEE DU MORNOL (ID:2FAE 579 LOF:066476/14720) VAN GOGH DU CLOS DE GRAND JEAN X PALOMITAS DE LA CHARPELETA Prod. M. SECHET Jean-Jacques - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
3e EXCELLENT | 335 - DORIS DE MONT JOUI (ID:2FYC 576 LOF:068462/15317) BYE BYE KOUMA DE MAXCECAN X LOTTE UIT'T WILGENBOSCH Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. LAIDET Jean-Michel |
EXCELLENT | 336 - DRAGEE DES ECHOS DU LARZAC (ID:2FWJ 661 LOF:067837/15055) VIDOCQ DE L'ECHO DES FONTAINES X PRINCESSE DU CLOS DE GRAND JEAN Prod. M. LARINIER Alain - Prop. M. LARINIER Alain |
EXCELLENT | 337 - DUNE I DES GRANDES SOURCES VITTELLOISES (ID:2FRA 995 LOF:067321/15050) SAPHIR DES BORDS DU GUI X VENUS DES GRANDES SOURCES VITTELLOISES Prod. M. LAVOINE Joël - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
EXCELLENT | 338 - EA'DOLE DE MONT JOUI (ID:2GCR 818 LOF:072298/16026) CHABLIS DE MONT JOUI X BADIANE DE MONT JOUI Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. SAVAJOL David |
EXCELLENT | 339 - EBENNE (ID:2GLJ 879 LOF:072278/15836) TITUS DE L'ECHO DES FONTAINES X CARTOUCHE Prod. M. ROGEON René - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 340 - ECLIPSE DES ECURIES DE LA FONTAINE (ID:2GJX 183 LOF:070979/15767) TENOR X VANILLE Prod. M. DOUCET Jonathan - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 341 - EDEN DES COLLINES MIMETAINES (ID:2GKA 150 LOF:071231/15958) BOSCO DU CLOS DE GRAND JEAN X COCA DES COLLINES MIMETAINES Prod. M. Mme CARTA Marius et Catherine - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 342 - ELFY DE MAXCECAN (ID:2GJM 130 LOF:071073/15823) (CH) RED BARON KIR RAFFLES X (CH) ANOUSCHKA HET HULTERHOF Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. PADERQ Michel |
EXCELLENT | 343 - ELITE DE LA CROIX D'OR DES GARENNES (ID:2GKC 561 LOF:071687/15729) SALM X BARA DES VALLONS DE KERVY Prod. M. MOSNIER Jean-François - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
EXCELLENT | 344 - ELZA DE LA CHUTE DES AIRELLES (ID:2GGV 878 LOF:071259/15733) T'BO DE LA CHUTE DES AIRELLES X TOSCANE DU PUY BRANDET Prod. M. CHAMOULEAU Jean-Michel - Prop. M. CHAMOULEAU Jean-Michel |
TRES BON | 345 - ESCAPADE DES BORDS DU GUI (ID:2GHE 877 LOF:070302/15526) CESAR DES BORDS DU GUI X AMAZONE DES BORDS DU GUI Prod. MM. GAUTHIER Jacques et Jean-Luc - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
ABSENT | 346 - ESTHER DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GGD 488 LOF:070604/15582) SIR DE L'ECHO DES FONTAINES X CASSIA DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
4e EXCELLENT | 347 - ETOILE DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2GHG 578 LOF:070827/16129) ULKY DE L'ECHO DE LA RANCE X ALTESSE DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
ABSENT | 348 - EYLOUM DE MAXCECAN (ID:250268500235842 LOF:071294/15906) ARLEQUIN DE MAXCECAN X UBOTICA DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. ECHEVEST Jean |
EXCELLENT | 349 - FLEUR ATHENA DU RON DE L'APIO (ID:2GPL 005 LOF:072994/16025) DECIBEL DES ECHOS DU LARZAC X BIBA Prod. M. SAVAJOL David - Prop. M. SAVAJOL David |
EXCELLENT | 350 - URSULE DES COTEAUX DU BEARN (ID:2CWS 963 LOF:055421/13051) OMER DES BORDS DE LA RIGOLE X JESSIE DE GRATTE LIEVRE Prod. M. DARLY Denis - Prop. M. LARINIER Alain |
EXCELLENT | 351 - VANILLE (ID:2DZD 770 LOF:058041/14045) REX DU VAL D'AUTIZE X SHANONE Prod. M. BILBEAU Jérôme - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 352 - VENUS DES GRANDES SOURCES VITTELLOISES (ID:2DSA 976 LOF:057149/12895) PORTOS DU RALLYE DU MONT ARDOUX X MIRETTE Prod. M. LAVOINE Joël - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
EXCELLENT | 353 - VENUS DU FRAICHE PASQUIER (ID:2DUM 577 LOF:058105) SAMO X REINE DES BORDS DU GUI Prod. M. BACHELIER Didier - Prop. M. BACHELIER Didier |
EXCELLENT | 354 - VERONE (ID:2DWA 924 LOF:058401/13141) RAVAGEUR DU GUE SOURDEAU X TOPAZE Prod. MM. ROGEON René / NAUDEAU Serge - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 355 - VIOLETTE DU PAYS COGNACAIS (ID:2DVD 838 LOF:057296/13052) MINO DU PAYS COGNACAIS X NALA DU CLOS DE GRAND JEAN Prod. M. POCHODZAY Pascal - Prop. M. LARINIER Alain |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CABASSOT Jean | |
1er EXCELLENT | 356 - BRISCA DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2FJU 962 LOF:064281/14366) VASCO DE MAXCECAN X SALLY DE L'ECHO DE LA RANCE Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
ABSENT | 357 - DAFFODIL-DJIN DE MAXCECAN (ID:250268500124145 LOF:069481/15303) (CH) GALA CHARLIE-BOY X CALL ME MAMA OF PIP'S MADE Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
2e EXCELLENT | 358 - VANILLE DU FRAICHE PASQUIER (ID:2DUM 573 LOF:058106/12983) SAMO X REINE DES BORDS DU GUI Prod. M. BACHELIER Didier - Prop. M. BACHELIER Didier |
JEUNE FEMELLE Juge M. ARMENGOL Francis | |
4e EXCELLENT | 359 - ETIQUETTE (ID:250269602850982 LOF:072713/16381) (CH) GALA CHARLIE-BOY X CALY DE MAXCECAN Prod. M. HIRARDOT Damien - Prop. Mme PAUX Coralie |
EXCELLENT | 360 - FANFARE DE MONT JOUI (ID:250269801606809 LOF:074467/16319) BEAGELEE BLACKJACK X ASTUCE DE MAXCECAN Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. SAVAJOL David |
TRES BON | 361 - FANFARE DES ECURIES DE LA FONTAINE (ID:2GTW 212 LOF:074576/16367) PATOU DU PAYS COGNACAIS X CANAILLE Prod. M. DOUCET Jonathan - Prop. M. DOUCET Jonathan |
EXCELLENT | 362 - FANFARE DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GPZ 377 LOF:073271) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X TANIA DES BORDS DU GUI Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
EXCELLENT | 363 - FANNY DE LA CROIX D'OR DES GARENNES (ID:2GSU 913 LOF:074879/16361) VENEUR DE L'ECHO DES FONTAINES X BARA DES VALLONS DE KERVY Prod. M. MOSNIER Jean-François - Prop. M.Mme MOSNIER Jean-François et Valérie |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 364 - FANNY DE MAXCECAN (ID:2GPM 220 LOF:073326/16747) (CH) GALA CHARLIE-BOY X NAVA DE LA CHARPALETA Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
ABSENT | 365 - FAUVETTE DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GPZ 378 LOF:073272/16647) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X TANIA DES BORDS DU GUI Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 366 - FELINE DE MAXCECAN (ID:2GUD 046 LOF:075205/16503) AMI FIDELE DE MAXCECAN X DORA DES BOIS HAUTS NORMANDS Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. Mme LAVOINE Joël et Marie-Claude |
2e EXCELLENT | 367 - FEMME-FATALE DE MAXCECAN (ID:250268400011673 LOF:075263/16586) BEAGELEE ALL BLACK X (CH) VARUNA DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. DUMERY Geoffey |
ABSENT | 368 - FESTIVAL FANFARE DE L'EDEN DU PETIT BREUIL (ID:2GPK 096 LOF:073786/16498) BAMBI X DELICE Prod. Mme ARNAUD Aurélie - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
EXCELLENT | 369 - FEUILLE DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GRR 217 LOF:073636/16240) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X CIVELLE DE LA VALLEE DU MORNOL Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. CHALONNY Yann |
EXCELLENT | 370 - FLECHE DU BOUE DE LA PLAINE (ID:250269604216162 LOF:075189/16824) DIAGO X VEDETTE DU CEP D'OR Prod. M. GOSSET Pierre - Prop. M. CARRERE Jean-Claude |
3e EXCELLENT | 371 - FOREVER XANDRINA (ID:250269604302154 PKR:VI-14954) HOTSHOT XANDRINA X DANCING QUEEN XANDRINA Prod. Mme SZULC Jadwiga - Prop. Mme REMONT Mylène |
ABSENT | 372 - FORTUNE DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GRA 505 LOF:073235) RANCHO DE L'ECHO DES FONTAINES X ANDI DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. Mme ARNAUD Pierre et Aurélie |
EXCELLENT | 373 - FOUGERE DES LANDES DE CORNOUAILLE (ID:2GRR 216 LOF:073635) ATHOS DU PAYS CHISTR PER X CIVELLE DE LA VALLEE DU MORNOL Prod. M. LE GUENNOU Maurice - Prop. M. LE GUENNOU Maurice |
EXCELLENT | 374 - FRIDA DE L'ECHO DE LA RANCE (ID:2GRA 614 LOF:073461) TAYO DES BORDS DU GUI X BELLA Prod. M. DURAND Jean-Michel - Prop. M. DURAND Jean-Michel |
EXCELLENT | 375 - FRIPONNE DE MONT JOUI (ID:250269801606787 LOF:074466/16357) BEAGELEE BLACKJACK X ASTUCE DE MAXCECAN Prod. M. RALUY Hugues - Prop. M. SAVAJOL David |
EXCELLENT | 376 - FRITI DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GRA 529 LOF:073697/16287) SIR DE L'ECHO DES FONTAINES X UILI DES BORDS DU LOT Prod. M. SINICO José-Marc - Prop. M. SINICO José-Marc |
EXCELLENT | 377 - FUREUR DE L'ECHO DES FONTAINES (ID:2GSE 988 LOF:074485/16545) UGO DU FRAICHE PASQUIER X CASSIA DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. Mme SINICO José-Marc - Prop. M. GEMOT Emmanuel |
EXCELLENT | 378 - FUTEE DES ECURIES DE LA FONTAINE (ID:2GTW 215 LOF:074572/16368) PATOU DU PAYS COGNACAIS X CIGALE Prod. M. DOUCET Jonathan - Prop. M. DOUCET Jonathan |
PUPPY FEMELLE Juge M. ARMENGOL Francis | |
TRES PROMETTEUR | 379 - FLECHE DE LA ROSEE DES GATINES (ID:2GUG 529 LOF:075643) CAPTAIN DE LA ROSEE DES GATINES X BOHEME DE LA ROSEE DES GATINES Prod. M. VARENNE Patrice - Prop. M. PARASKEVAS Diamentis |
PROMETTEUR | 380 - OB-LA-DI'S MYTHOLOGICAL GAEL (ID:208206000151605 DKK:17719/2010) (CH) LANBUR'S CAFE MACCHIATO X (CH) OB-LA-DI'S LITTLE MERMAID Prod. M. JOHANSSON Morten - Prop. Mlle BARGES Alexandra |
VETERAN FEMELLE Juge M. CABASSOT Jean | |
ABSENT | 381 - TRACY DU SILLON DU LEZ (ID:2CDN 661 LOF:052380/11838) HECTOR DU SILLON DU LEZ X SOLE DES COTEAUX DE LA COUTURE Prod. M. ARMENGOL Francis - Prop. M. Mme BONZI Roland et Mireille |